Конструктор - интересная игра не только для ребенка, но и для взрослых.
Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как Sluban, Ausini, Bela и Brick.
Детали хорошо скрепляются между собой.
Легендарный командир штурмовиков всегда на страже Империи! Он вооружен и готов к бою в любую минуту.
Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты.
Инструкция по сборке также в комплекте.
Размер упаковки - 26 х 19 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Суставной |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



