
Автомобиль LUO инерционный трюковый красный 01755
150 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инерционная трюковая машинка для детей. Специальный инерционный автомобиль, который может выполнять трюки, прыжки. Это прекрасный подарок для ребёнка
Особенности :
Инерционный механизм;
Полный привод;
Высокая подвеска;
При столкновении с препятствием, джип становится на задние колеса, переворачивается, вращается на 360 градусов.
Игрушка способствует развитию координации движений, фантазии и моторики малыша, предоставляет ему
возможность моделировать различные дорожные ситуации и разыгрывать увлекательные сюжеты.
Характеристики :
Цвет : красный
Материал : пластик
Тип автомобиля : внедорожник
Тип : инерционный
Размер : 9,5 см * 8,7 см * 9,3 см
Вес : 150 г
Бренд : LUO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




