
Детский гоночный трек WEIMING TOY игровой набор 73 детали 01784
600 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта игра помогает ребенку развить практические навыки, улучшить восприятие слуха и зрения и улучшить координацию рук и глаз ребенка.
Характеристики :
Цвет : многоцветный
Материал : пластик
Тип : автомобильный трек с машинками
Размер упаковки около: 38 * 24 * 5,5 см
Вес : 410 г
Требуются батарейки 2 шт. АА ( батарейки не входят в комплект)
Бренд : WEIMING TOY
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




