
Игровой набор доктора MONUO TOYS детский голубой 01785
360 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра в доктора любимая игра многих поколений, а когда она еще дополнена качественными аксессуарами и инструментами, то досуг ребенка будет еще интересней и веселей.
Характеристики :
Возраст : от 3 до 8 лет
Цвет : голубой
Материал : пластик
Размер : 34,5 х 29,5 х 4.5 см
Вес : 230 г
Бренд : MONUO TOYS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 230 г |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

