
Кроватка для пупса GAPITONG игровой набор 01855
480 ₴
- Готово к отправке
Многие девочки любят играть в «дочки-матери». Они заботятся о своих игрушках, кормят и переодевают их водят на прогулки и укладывают спать, а также регулярно моют. Чтобы сделать такие игры более интересными и реалистичными, необходима кроватка для пупса с аксессуарами.
Данный яркий комплект непременно понравится девочкам потому что он сделан из крепкого пластика высокого качества, абсолютно безопасного для здоровья детей. Все элементы сделаны максимально реалистично. Они очень напоминают настоящею кроватку для детей. Такие игрушки разнообразят игры ребенка. Ухаживая за куклами дети становятся, более ответственными и заботливыми.
Характеристики :
Цвет : многоцветный
Материал : пластик , картон
Размер упаковки : 31.0 х 15.0 х 19.0 см
Вес : 400 г
Бренд : GAPITONG
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴


