
Пепельница автомобильная ZHEJIANG с подсветкой белая 00757
310 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пепельница в салон автомобиля для курящих водителей и их пасжир(ок)ов. Устанавливается в штатный подстаканник расположенный вблизи кулисы кпп или непосредственно в руки пассажиру. Имеет синюю подсветку.
Описание :
В пепельнице имеется держатель для сигареты,
Корпус сделан из термостойкой пластмассы,
Для удобства использования в темное время суток в пепельницу встроена светодиодная подсветка,
Высота: 11 см
Диаметр : 6,5 см
Вес : 182 г
Цвет : белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | Да |
| Держатель для сигареты | Нет |
| Диаметр нижней части | 65 мм |
| Диаметр верхней части | 65 мм |
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


