
Пепельница автомобильная ZHEJIANG с подсветкой черный 00792
310 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пепельница в салон автомобиля для курящих водителей и их пасжир(ок)ов. Устанавливается в штатный подстаканник расположенный вблизи кулисы кпп или непосредственно в руки пассажиру. Имеет синюю подсветку.
Характеристики :
Материал : АБС-пластик
Размер продукта : около 7,5 * 6,0 * 9,0 см
Вес : 120 г
Цвет : черный
Характеристики :
Материал : АБС-пластик
Размер продукта : около 7,5 * 6,0 * 9,0 см
Вес : 120 г
Цвет : черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Да |
| Держатель для сигареты | Нет |
| Диаметр нижней части | 60 мм |
| Диаметр верхней части | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

