
Пепельница автомобильная ZHEJIANG с подсветкой 02480
340 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пепельница в салон автомобиля для курящих водителей и их пасжир(ок)ов. Устанавливается в штатный подстаканник расположенный вблизи кулисы кпп или непосредственно в руки пассажиру. Имеет синюю подсветку.
Характеристики :
Материал изделия: сталь + инженерные пластмассы
Использование продукта: 1 пепельница, 1 банка для всякой всячины.
Размер изделия: 9 * 9,5 см
Вес : 150 г
Цвет изделия: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Да |
| Диаметр нижней части | 60 мм |
| Диаметр верхней части | 90 мм |
| Высота | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴






