
Настольная игра Крокодил-дантист Wizhikang 01893
330 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У крокодила во рту много зубов, один из которых болит. Заранее узнать больной зубик не получится — прийдется рискнуть и положиться на удачу. Игроки поочередно нажимают на зубы крокодила, а выигрывает тот, кто останется неукушенным раздраженным зверем.
Механическая забавная игрушка безопасна, отличается компактным размером и дарит малышам множество положительных эмоций и адреналин.
В процессе игры развивается логическое мышление, мелкая моторика, скорость реакции, фантазия и эмоциональность.
Настольная игра «Крокодил-дантист» — это детская вариация русской рулетки.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики :Тип : настольная игра
Вес : 250 г
Материал : пластик
Размер : 16х13х10
Цвет : зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 250 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






