
Настольная игра Крыса кусающая палец Wizhikang 01894
340 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У крысы во рту много зубов, один из которых болит. Заранее узнать больной зубик не получится — прийдется рискнуть и положиться на удачу. Игроки поочередно нажимают на зубы крысы, а выигрывает тот, кто останется неукушенным раздраженным зверем.
Механическая забавная игрушка безопасна, отличается компактным размером и дарит малышам множество положительных эмоций и адреналин.
В процессе игры развивается логическое мышление, мелкая моторика, скорость реакции, фантазия и эмоциональность.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Тип : настольная игра
Вес : 300 г
Материал : пластик
Размер : 16.5х10.5х11.0
Цвет : розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




