
Игрушечный колесный бульдозер LUO звук свет 01905
240 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный бульдозер LUO из серии городская техника это замечательный и универсальный подарок.
Характеристики :
Тип : бульдозер со встроенным световым и звуковым механизмом
Материал : пластик
Вес : 300 г
Размер : 18.5 х 9.5 х 10.0 см
Цвет : желтый
Питание : 3 батарейки класса АА ( В комплект не входят )
Возрастная группа : 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴









