
Подстаканник в авто между сидением и консолью ZHEJIANG 02191
520 ₴
- Готово к отправке
В наше время без авто чрезвычайно сложно обойтись, ведь современные люди никогда не сидят на одном месте. Именно поэтому внутри салона стоит создать комфортные условия для путешествий. Качественный подстаканник в авто является немаловажной деталью, поскольку с его помощью можно сэкономить время на посещении кафетериев.
Современный подстаканник для машины выполнен из высокопрочного материала. Именно поэтому срок службы подобных подлокотников длительный. Установите компактный подстаканник в своем авто, чтобы наслаждаться комфортными поездками.
Высокопрочный подстаканник позволит вам насладиться чашкой горячего напитка даже в дороге. Теперь вам не придется переживать, что кофе или чай рас плескаются по салону. Стоит просто купить подлокотник в машину, чтобы избавиться от подобных проблем.
Современный подстаканник для машины выполнен из высокопрочного материала. Именно поэтому срок службы подобных подлокотников длительный. Установите компактный подстаканник в своем авто, чтобы наслаждаться комфортными поездками.
Характеристики :
Бренд : ZHEJIANG
Материал : пластик
Вес : 350 г
Размер : 21х28х10 см
Цвет : черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Без логотипа |
- Цена: 520 ₴






