
Детский генератор мыльных пузырей BUBBLE синий 02229
550 ₴
- Готово к отправке
Генератор мыльных пузырей BUBBLE - предназначен для пускания пузырей. Детям очень нравится пускать красивые переливающиеся шары, а когда процесс дополнен музыкой, восторга от игры будет в два раза больше.
Игрушка отличается футуристическим исполнением, стильным дизайном, оригинальным внешним видом и оснащена звуковыми и световыми эффектами, благодаря чему вылетающие мыльные пузыри подсвечиваются в темноте. Генератор удобно держать в руке, а играть с ним можно как дома, так и на свежем воздухе. Использовать игрушку легко: открыть специальное углубление в корпусе генератора, влить мыльный раствор во флакон, закрыть крышку и все, она готова для использования.
Характеристики :
Музыкальные и световые эффекты;
Питание: 3 батарейки тип АА (в комплект не входят);
Материал пластик: ABS;
Рекомендуемый возраст использования: 3+
Размер : 20.0х11.5х12.0 см
Цвет : синий
Вес 450 г
Бренд : BUBBLE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 550 ₴





