
Электронная ходячая Собака Щенок TOY оранжевый 02457
310 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Танцующая очень милая и забавная игрушка способна подарить малышу много новых впечатлений, океан удовольствия и море позитива. Забавная игрушка безопасна, отличается компактным размером и дарит малышам множество положительных эмоций.
Характеристики :
Тип : электронная игрушка
Размеры : 15х9х13.5 см
Материал : пластик + плюш
Питание : 2 батарейки АА (не входят в комплектацию игрушки)
Цвет : оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Движимая |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 150 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


