
Пепельница автомобильная ZHEJIANG с подсветкой черный 02836
260 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пепельница в салон автомобиля для курящих водителей и их пасжир(ок)ов. Устанавливается в штатный подстаканник расположенный вблизи кулисы кпп или непосредственно в руки пассажиру. Имеет синюю подсветку.
Описание :
В пепельнице имеется держатель для сигареты,
Корпус сделан из термостойкой пластмассы,
Для удобства использования в темное время суток в пепельницу встроена светодиодная подсветка,
Высота: 90 мм
Диаметр верх : 85 мм
Диаметр низ : 65 мм
Вес : 133 г
Цвет : черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Да |
| Держатель для сигареты | Нет |
| Диаметр нижней части | 65 мм |
| Диаметр верхней части | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴






