
Детская игрушка Полярный медведь инерционный мотоцикл LUO 04260
310 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забавная инерционная игрушка мотоцикл с фигуркой Полярного медведя .Это игрушка способствует развитию координации движений, фантазии и моторики малыша, представляет ему возможность моделировать различные ситуации и разыгрывать увлекательные сюжеты. Это прекрасный подарок для ребёнка.
Характеристики :
Цвет : многоцветный
Материал : пластик
Тип : инерционный
Размер : 9,5 см * 10,5 см * 7,2 см
Вес : 120 г
Упаковка: полипропиленовый пакет
Бренд : LUO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Движимая |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 105 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

