
Обучающий ежик с цветными шипами LUO голубой 04297
480 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 546-76-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Улыбающийся розовый ежик имеет 12 разноцветных безопасных шипов, которые позволят вашему ребенку научиться счету, цветам и ловкости рук.
В набор входят:-
- Ежик со съемной спинкой.
- 12 разноцветных шипов четырех цветов (оранжевый, красный, фиолетовый, салатовый).
- На спинке ежика, без отверстий, также выбиты цифры, чтобы ребенок мог выучить их во время игры. Когда спинка снята, остается место, чтобы спрятать шипы.
Характеристики :
Размеры:- Ежик: 20 x 14,5 x 10 см.
Цвет : многоцветный
Вес : 400 г
Возраст : от 1,5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴









