Стильный и удобный мужской джинсовый жилет с карманами на груди, с винтажным дизайном рваных дыр.
Характеристики :
Материал : хлопок
Вес : 520 г
Цвет – синий
Размер : XL
а) ширина плеч 46 см
б) ширина обхват груди 122 см
в) ширина куртки в талии обхват 118 см
г) ширина куртки в ее нижней части обхват 116 см
д) длина жилета 70 см
ВНИМАНИЕ : Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим мониторо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










