
Складной бассейн Maldives Blue ненадувной утолщенный 260х165х55см 04701
11 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04701
Большой складной прямоугольный бассейн предназначен для размещения как детей, так и взрослых, предоставляя достаточно места для семейного отдыха и развлечений, и идеально подходит в качестве бассейна на заднем дворе для взрослых.
Основные преимущества::
Жёсткая конструкция без надувания — прочные стенки из усиленного полипропилена + качественное ПВХ-покрытие. Значительно устойчивее к проколам, и протечкам чем обычные надувные бассейны. .
Усиленное 4-слойное дно (ПВХ + сэндвич-сетка + ПВХ с композитным армированием) — заметно жёстче, чем у стандартных надувных бассейнов.позволяет комфортнее ходить босиком, меньше скользит Обеспечивает безопасность ваших детей во время купания или игр в этом складном бассейне,
Бассейн оснащен двумя сливными отверстиями внизу и сбоку для более быстрого слива воды, предотвращая ее скопление в бассейне — идеально подходит для обслуживания вашего переносного бассейна и поддержания порядка на заднем дворе
Благодаря складной конструкции не требуется насос.
Бассейн можно быстро установить и сложить для удобного хранения
Идеальный складной бассейн, который адаптируется к вашему пространству. Попрощайтесь с громоздкими надувными бассейнами.
Тип: Складной бассейн
Возрастная категория: для детей и взрослых
Форма : прямоугольный
Состав: ПВХ, полипропилен, МДФ
Цвет: многоцвеетный
Размер : 260х165х55 см
Полезный (внутренний) размер: 253 × 133 × 55 см
Объем: 2360 литра
Вес : 17.2 кг
Время установки и розборки бассейна : 5–10 минут
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2360 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 17.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 11 000 ₴









